А можно ли по слову считать образы, которые оно несет?(+++)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28830), закрыт 1 неделю назад
Давече была интересная дискуссия о связи слов и образов. Собственно, она и надоумила меня на вопрос.
На листке прикрыто слово, написанное чёрным маркером.
Какие образы считываются? Что в себе оно несёт?.. что чувствуете?
Я почему-то уверена, что сможете много прочувствовать. И да, слово само по себе сильное))

Пысыка. В этот раз без нижних энергий)))
Дополнен 1 неделю назад
Благодарю за "звёздочку")
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36927) 1 неделю назад
Пожалуйста, можно не торопиться с правильным ответом? Я только наглючила, но не успеваю написать. Тут случился локальный Рагнарек местного разлива. Я в коменты напишу.

Ёшки-матрешки, как за руны возьмусь....Все хоть шапочку из фольги доставай, в простынь заворачивайся и медленно двигайся в сторону крематория.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
*разворачиваю на ходу феечку в шапочке в противоположную от крематория сторону )
не буду торопиться, до ночи открыт будет )
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36927) ..Взгляд Со Стороны.., тысяча сердечных благодарностей❤❤❤
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
Правильный ответ) фото делала тогда же, когда и для вопроса)
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (36927) ..Взгляд Со Стороны.., вах. Сама в шоке?
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773579) 2 недели назад
негатив какой то от этого слова .
Гайсар Гимаев Профи (964) 2 недели назад
Я чувствую что я устал,а люди которые чувствуют что то от маркера нанесенного на листок,либо наркоманы либо поехавшие
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
"Я устал, я мухожук"..
Медитируйте. И будет вам счастье
Гайсар Гимаев Профи (964) ..Взгляд Со Стороны.., я и так без всяких поклонений сатане счастлив
I_am ✪ Просветленный (33023) 2 недели назад
Интересненько) по триплету таро, склоняюсь к слову или тематике слова - выбор пути, который движет за мечтой. Что-то желаемое и недосягаемое одновременно. Легкое и свободное. Как ветер, путешествие как в прямом так и в переносном смысле. Что-то окрыляющее и к чему хочется стремится, что дает безграничность действий.
В сторону слов - Свет. Солнце. Ветер. Мечта. Легкость. Может быть даже слово ребенок. Что-то рождающее радость бытия. То, во что вкладывают надежду.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
Очень круто!)
Наталия Оракул (54821) ..Взгляд Со Стороны.., ячисто из любопытства спросить: вопрос появился в лидерах, : 1чтоб кто-то конкретный ответил?
  1. Чтоб ответов чтало больше?
  2. Чтоб кто то ответил правильно?
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
до прихода Свани я думала это будет ЛО, особенно после дополнения ответа! Очень очень круто! Слово МАМА ) в комментариях к ЛО фото
I_am ✪ Просветленный (33023) ..Взгляд Со Стороны.., спасибо) Классный вопрос и Свани как всегда красотка ??? Я, конечно, удивлена своим тарошечкам!)
Lu Просветленный (37181) 2 недели назад
мне наверное нравится голубой цвет)))) ну вот мне это голубой , вода , капли небо , нежность)
вот такой настрой ))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
Круто!)
Lu Просветленный (37181) ..Взгляд Со Стороны.., ну вижу так. Интересно, что там)
La Perl Просветленный (26092) 2 недели назад
Прикольное задание) необычно)
Смотрела долго на листок исходя из вашей реальности это слово связано с окном каким то образом, возможно дело в свете, может даже подразумевается солнце.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
О как! Класс))) чувствую, помучаюсь с выбором ЛО))
La Perl Просветленный (26092) ..Взгляд Со Стороны.., очень интересно, что там за слово)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263153) 2 недели назад
Мне пришло на ум слово ТУЧА ( Типо грозовая причём образ пришёл низко над горизонтом туча поверх красной полосы , то ли заката , то ли рассвета . ))) Привет ! ))) Протяжённость во весь горизонт .
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
Интересно.. есть подозрение, что ты мимо листочка за окно выглянул, оно тут в метре))) очень похоже на сегодняшний закат. Хотя...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263153) ..Взгляд Со Стороны.., А я да же на листочек не смотрел мне образ пришёл до того как я вопрос открыл . Ещё удивился у нас солнце не облачка . Ну образ пришедший и приклеил к ответу . Не случайно же он вообразился . Не каких причин рядом нет
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
слово было МАМА ) окно в мир - согласна )
Андрей Каспаров Профи (935) 2 недели назад
Смерть..
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
Та не, в этот раз я на позитиве:)
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263868) 1 неделю назад
для кого то мама - жизнь, для кого то смерть....
Андрей Каспаров Профи (935) Ƭатьяна ᗩлекс, ты не будешь жить вечно и за тобой придёт смерть....
Наталия Оракул (54821) 2 недели назад
Мне нравится слово портрет или отражение) потому что ниже человек держит во рту ключ))
Александр18Мыслитель (8032) 2 недели назад
Я возвращаю ваш портрет ?
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
Привет))
Отлично, спасибо))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
Ната, ты совершенно права. Твой образ - это действительно мама, так как мама дает ребенку ключ к жизни. и даже что во рту верно - словами многое формируется мамины в ребенке. И отражение верно )
Наталия Оракул (54821) ..Взгляд Со Стороны.., Так тут нарисовано
Алина алинова Гуру (2837) 2 недели назад
Вечно, вечность.. Такая ассоциация.. Ну в этом слове есть буква Н Ч точно))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
Очень интересно))) спасибо!
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
слово - МАМА. фото в комментариях к ЛО
Алина алинова Гуру (2837) ..Взгляд Со Стороны.., может быть отсюда и ассоциация такая)как вечное)
здесь и сейчас Просветленный (27149) 2 недели назад
не знаю за листок, а вот вокруг листка на фото - чувствую сырость почему-то. может дождь был или влажная уборка. а может почудилось? - нет, сырость.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 2 недели назад
И уборка была. Как раз окончила. Но точно не в квартире сырость, тут жарко и сухо. А вот под окном озеро-да, сырое))) толстолобы(?) вон какие жирные плавают.
здесь и сейчас Просветленный (27149) ..Взгляд Со Стороны.., охренеть.
Не твоя Оракул (86576) 2 недели назад
вечность
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
слово - МАМА. фото в комментариях к ЛО
X-RAY Мастер (2290) 1 неделю назад
Сколько комментаторов, столько и мнений. Слово "ЖИЗНЬ" печатными буквами
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
Почему бы и не да ) отличный ответ, спасибо!
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
Вы оооочень близки ) жизнь дающая - МАМА. подробнее в комментах к ЛО
алла лятецкая Мудрец (15224) 1 неделю назад
Ну вот опять влезла в ваш магический раздел (я не из отряда чувствительных ясновидения)) Закрыла свои уставшие глаза от жизни, и прям так захотелось чтобы там было написано слово "Надежда"!!! Чего и всем желаю надеяться и верить...
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28830) 1 неделю назад
добрый вечер ) взаимно)
алла лятецкая Мудрец (15224) ..Взгляд Со Стороны.., И Вам доброго и понимающего...)
Софья Оракул (51437) 1 неделю назад
1 по произнесенному слову образ считать можно
2 по написанному слову я считываю о том, кто это слово написал образ написанного слова так считывать не умею