Перцовка легальна и не вредит глазам?

ТГК @czxsd6 3,5 качка Мастер (1105), закрыт 1 неделю назад
Расскажите подробнее пожалуйста
Лучший ответ
Подгузов Александр Знаток (328) 1 неделю назад
легальна с 18 лет. с случае нанесения вреда здоровью будет суд и тюрьма. так что это не игрушка. у человека может быть бронхиальная асма или аллегрия.
ТГК @czxsd6 3,5 качкаМастер (1105) 1 неделю назад
Блин жалко, я хотел взять для защиты
Остальные ответы
Three sta Мастер (1492) 2 недели назад
Конечно легальна, иначе её бы не продавали в дефолтных шопах
ТГК @czxsd6 3,5 качкаМастер (1105) 1 неделю назад
А она вредна глазам
Three sta Мастер (1492) ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс, ну больно будет и может быть раздражение
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316848) 2 недели назад
Перцовка - это алкогольный напиток, водка, настоянная на перце. Только малолетние соплежуи средство защиты , содержащее вытяжку из красного перца, перцовкой называют.
Глаза можно повредить - получить ожог роговицы глаза. В Штатах вообще применение её ограничено : выяснили, что в сочетании с некоторыми наркотиками, под воздействием которых может находиться человек, она может привести к летальному исходу.
А так она легальна с 18 лет.