Расскажите что делать если брат комуняка (коммунист)

Петросян Левон Мастер (1717), открыт 2 недели назад
11 ответов
Не скажу Гуру (4538) 2 недели назад
Утопить
Егор Ворошилов ВорошиловЗнаток (255) 2 недели назад
Почему
Саня Ёмасито Гуру (3680) Егор Ворошилов Ворошилов, сейчас просто среди людей и молодёжи популярен фашизм и нацизм. Коммунизм к сожалению не в чести сейчас.
Петросян ЛевонМастер (1717) 2 недели назад
Я тебя утоплю
Не скажу Гуру (4538) Петросян Левон, не разрешаю
Даниил Гетов Мастер (1265) 2 недели назад
говори что это иноагенты,а иноагентов на пожизненное сажают.
Пользователь удален Мыслитель (8357) 2 недели назад
Спросить у него в чём суть коммунизма. И поинтересоваться, не хочет ли он отказавшись от всей своей собственности и денег, переехать жить в коммуну по типу хипарьских? Или он всё таки не коммунит, а сторонник какой то тоталитарной криптофашистской политической девиации?

Ну он просто может попасть в коммунизм уже сегодня, переехав в общину, или коммуну...
Коммунизм это общинный строй где вся собственность общая и все равны.

Процентов 99% коммунистов не могут понять в чём суть коммунизма. И всё чего то там пытаются построить ,"велосипед" изобрести. Построй то сам не знаю чего. Ясное дело когда и сам не знаешь что конкретно ты пытаешься построить, построить это становится невозможным. Можно только бесконечно к этому стремиться.
Feros SorefПросветленный (26518) 2 недели назад
Верно ли утверждение, что коммунизм это идеология доминирования неимущего класса?
Пользователь удален Мыслитель (8357) Feros Soref, это идеология вообще без классов. Где все равны.
Владимир Щербак Гуру (3349) 2 недели назад
Перестать называть его братом
Feros Soref Просветленный (26518) 2 недели назад
Сейчас нет коммунистов, одни опортунисты остались