Какие два суждения об исторических деятелях, изображённых на рисунке 1, и их времени являются верными?

SKILLEMBO Профи (509), открыт 2 недели назад
Какие два суждения об исторических деятелях, изображённых на рисунке 1, и их времени являются верными?

1. Оба исторических деятеля на памятнике участвовали в Первом и Втором ополчении.

2. Военную организацию Ополчения возглавил Кузьма Минин.

3. Дмитрий Пожарский происходил из княжеского рода, участвовал в двух ополчениях и был одним из претендентов на царский трон во время Земского собора 1613 года.

4. В 1612 году при подходе Ополчения к Москве в Ярославле был создан «Совет всея земли».

5. В декабре 1612 года ополченцы взяли Китай-город.
Запиши в ответ цифры без пробелов и знаков препинанияВот рисунок
2.Какие исторические деятели на рисунке 2 были современниками процесса, участниками которого были личности на рисунке 1?
Запиши в ответ цифры без пробелов и знаков препинания
1 ответ
Н...я То...на Мыслитель (5390) 2 недели назад
SKILLEMBOПрофи (509) 2 недели назад
Куда вводить
Н...я То...наМыслитель (5390) 2 недели назад
ответ на 1 вопрос , в пустое поле