Почему торты так сильно подорожали? Торт Прага 900 гр. продают за 2000 руб.,а торт Сказка 450 гр. продают за 1000 руб.

Алексей Петров Просветленный (40328), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) 2 недели назад
Подорожали ингредиенты, все продукты очень сильно подорожали. В прошлом году мне 30 тысяч хватало на полмесяца. Основные траты это еда по статистике. В этом году уже уходит 50 за полмесяца спокойно
Остальные ответы
darum khozho Знаток (302) 2 недели назад
потому что коррупция и майнеры
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116554) 2 недели назад
А поллитровая бутылка газировки (вода, сахар, краситель) уже под сотню)))
Алексей Акули Ученик (175) 2 недели назад
продукты дорожают ведь, тем же самым и тортики
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342873) 2 недели назад
я на работе видел торты за 5000р кг и дороже
Людмила Тищенко Оракул (98329) 2 недели назад
Таких цен нет и быть не может, если эти торты не печет частный кондитер.
кисуня) Искусственный Интеллект (292227) 1 неделю назад
понятия не имею.я сейчас Медовик испекла за 1 час.и сладкую колбаску.
юлия костырева Просветленный (33080) 1 неделю назад
да ладно бы торты, я их не ем, дык ведь и другие продукты подорожали. и лекарства. и вообще всё. жуть какая.
Марка Почтовая Оракул (96192) 1 неделю назад
Все подорожало,только ты никому не говори.Это секрет
Фёдор Борляков Ученик (102) 1 неделю назад
Цены на торты могли подорожать из-за роста стоимости сырья, увеличения затрат на производство или инфляции. На кондитерской фабрике могли оставить цены прежними, чтобы удержать клиентов, но розничная цена в магазине может быть выше из-за наценки ритейлера. Также возможно, что у тортов разные ингредиенты и производственные процессы, что влияет на стоимость. Поэтому советую вам покупать торты напрямую на кондитерской фабрике, например, М-торт. Я приобретал там недавно торт на свадьбу своему брату и могу сказать, что ассортимент у них очень большой, а цены вас приятно удивят.
Милослава КорунецУченик (101) 1 неделю назад
Фёдор Большое спасибо за полезную информацию обязательно ею воспользуюсь