Когда можно будет заниматься спортом?

kris Ученик (127), открыт 2 недели назад
сломала ногу,сделали операцию теперь спицы в ноге,когда можно будет вернуться в спорт?если эти спицы уберут примерно в октябре этого года?)
4 ответа
Blade Wood Мастер (1213) 2 недели назад
Точный срок возвращения в спорт после операции и удаления спиц зависит от индивидуальных особенностей вашего организма и процесса выздоровления. Вам следует проконсультироваться с врачом для получения более точной информации и рекомендаций по восстановлению.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15583) 2 недели назад
только к врачу, только к специалисту! это здоровье и очень серьезно, не доверяй вирт проходимцам!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 2 недели назад
Ну ты у травматолога разве не можешь спросить? Сам по себе внутрикостный штифт не должен ничему мешать при условии консолидации...