Уже это спрашивала,но может будут и другие мнения.. чем многих мам привлекает имя "Оливия"? Случайно прочитала,что...

I like the color green Знаток (291), закрыт 1 неделю назад
Что немало девочек так назвали,в инстаграме когда читаю новости тоже видела,как совсем недавно родившуюся дочь,мама назвала этим именем и якобы хотела уже давно так назвать... это не единичный "случай"

Я не из тех,кто зациклен,что называть надо "по стандартам" и сама в прошлом хотела себе редкое имя,но интересно:чем так привлекает это имя? Может я ничего не понимаю... но,не нравится совсем.
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572307) 1 неделю назад
Чем привлекает? Понтами и удовлетворением собственного ЭГО. Мамаша всю жизнь стыдится своего имени Светлана, вот и решила выпендриться.
Остальные ответы
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3108) 1 неделю назад
Оливье
I like the color greenЗнаток (291) 1 неделю назад
Но а если серьезно?)
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3108) in green, Много кого что привлекает в девушках, у всех по разному, мне например не заходит имя
Денис - Гуру (4085) 1 неделю назад
Глупое имя, оливка
I like the color greenЗнаток (291) 1 неделю назад
"Там" мама девочки пишет,что называет ее коротко или Лива или Олива. Тоже в общем мне не нравится.
Vadim Знаток (373) 1 неделю назад
Имя Оливия редкое лишь в постсоветских странах, нет в нем ничего странного
Alisa_Lidell Мыслитель (9481) 1 неделю назад
Достаточно мелодичное, и можно сократить до Оля ).
I like the color greenЗнаток (291) 1 неделю назад
Нет,например,мама назвавшая так недавно родившуюся дочь,называет ее в своих постах в инстаграме Лива или Олива (вряд ли будет по-другому)
Alisa_Lidell Мыслитель (9481) in green, да как угодно, не вижу проблем, заурядные имена действительно надоели уже
Александр Искусственный Интеллект (292647) 1 неделю назад
у вас квартире отключили электричество, воду и и газ?
если нет, то почему такие вопросы?!