Люди с очками, как вы их себя с ними чувствуете?

Чайка Чайкин Ученик (248), закрыт 1 неделю назад
я уже привык к очкам, и не ощущаю их, и есть специальный ремешок, благодаря которому очки не слетают и держатся, и не ездят, бывает такое что забываю что я в очках и могу лечь спать в них ???
Лучший ответ
Дристант Знаток (434) 2 недели назад
В очках хорошо, но в линзах ещё лучше, очки не всем подойдут, потому как они могут как дополнить внешний вид, так и сделать его ущербным
Чайка ЧайкинУченик (248) 2 недели назад
а я в них лучше, мне так говорят даже)
Дристант Знаток (434) Чайка Чайкин, повезло повезло, меня вот не привыкли без очков видеть и говорят, что без них у меня глаза мелкие и узкие, хотя они вполне обычные
Остальные ответы
Психованный Вася Добрый Ученик (16) 2 недели назад
Круто вижу хорошо и протираю редко:)
яспер маглот Ученик (203) 2 недели назад
Херово, глаза постоянно устают.
Чайка ЧайкинУченик (248) 2 недели назад
у меня в них наоборот глаза отдыхают, а без них устают
яспер маглотУченик (203) 2 недели назад
Тут как у кого
Чайка Чайкин Ученик (248) яспер маглот, + у меня дальнозоркость
яспер маглотУченик (203) 2 недели назад
У меня -
Чайка Чайкин Ученик (248) яспер маглот, наверное очки более сильные?
dog ruf Знаток (358) 2 недели назад
не люблю очки, часто приходится очень тщательно протирать чтобы разводов и грязи не было, плюсом давит на лицо
Чайка ЧайкинУченик (248) 2 недели назад
с ремешком их проще протирать)
Пользователь удален Мыслитель (8357) 2 недели назад
Нормально. Сидят как влитые. Тоже иногда забываю и спать в них ложусь. А иногда снимаю и начинаю рефлекторно поправлять, будто с носа сползли, забыв что их нету на носу.
Александр Мастер (1263) 2 недели назад
прикольно на очки девушки семенем брызнуть
EK Гуру (3874) 2 недели назад
Прекрасно себя чувствую. Красивая модная вещица. Очень удобная. Ношу с удовольствием.
Александр Махов Просветленный (26068) 2 недели назад
Как самый умный человек в мире - так мне говорили в школе.