Устройство Iphone недоступно, попытайтесь снова, когда пройдет 1 минута.

Макс Пон Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Подскажите, почему на главном экране устройства Iphone (12) высчитывается сообщение «устройство Iphone недоступно, попытайтесь снова, когда пройдет 1 минута». Хотя я ничего там не нажимал, и пароль хорошо помню. Это очень мешает в использовании, бывает до 6-10 раз за день.
1 ответ
ho Мудрец (19737) 1 неделю назад
нечего было покупать паль китайскую
Макс ПонУченик (105) 1 неделю назад
с чего вы взяли, что он китайский?