Могу ли я сразу перейти на 2 курс колледжа, если с собой будут документы об учебе в другом ссузе, где я закончила 1курс?

Танди Профи (783), открыт 1 неделю назад
У меня не было немецкого правда, но если что, я же смогу его досдать?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207286) 1 неделю назад
Поступаешь как и все - на первый курс...
Если после 9 кл и год учебы есть - можно было бы попытаться аттестат получить за 11 кл, если есть понимание КАК. Иди в местное РОНО... там расскажут.