Характеристика холостого хода синхронного двигателя

Денис Ершов Ученик (55), открыт 1 неделю назад
Нарисовать и объяснить характеристику синхронного двигателя на холостом ходу
4 ответа
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184371) 1 неделю назад
Че там характеризовать? Момент близок к нулю, скорость вращения близка к синхронной.
Если речь о механической характеристике, то она не может быть "на холостом ходу" Это зависимость w(M)
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113689) 1 неделю назад
открывай
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОЛОСТОГО ХОДА ДЛЯ СИНХРОННЫХ МАШИН
https://elar.urfu.ru/bitstream/10995/40592/1/tmuenin-2016-66.pdf
там и нарисовано, и объяснено.

применяй по назначению...