В моде ли сегодня комуфляж в одежде? Или он интересен только охранникам и рыбакам с лесниками?

s҉h҉u҉r҉i҉k҉ Ученик (105), открыт 1 неделю назад
В моде ли сегодня комуфляж в одежде? Или он интересен только охранникам и рыбакам с лесниками?
7 ответов
Ретро Фантаст Гуру (3210) 1 неделю назад
добровольцы его неделями не снимают , все кто хотят его одеть , носят ,
сейчас камуфляж носят как не когда раньше
марс родной Знаток (443) 1 неделю назад
Такие вещи качественные и дешёвые, поэтому покупают.
Darth King Знаток (454) 1 неделю назад
если хочешь побыть хамелеоном в городе, бери Urban
` Искусственный Интеллект (140125) 1 неделю назад
нет, не в тренде. Новое в моде Европы - леопард ( то есть старое, но опять :), акварельный принт, голубой цвет разных оттенков.
в России в тренде патриотические ноты, патриотическая символика и музыка :
https://www.youtube.com/watch?v=acn7e6hxYF4
Alex Galinin Мудрец (12453) 1 неделю назад
Хороший камуфляж или просто милитари-однотонка - вечная классика!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190999) 1 неделю назад
камуфляж удобен в том..что на нем не видно грязи... ну или для маскировки в лесу на охоте или при военных делах...