Вопрос по правилам игры в длинные нарды (картинка-ситуация внутри)

Koly P Профи (562), открыт 1 неделю назад
Я играю красными. Мой "дом" на другой части доски (я обрезал картинку). Где одна моя красная-это мой старт. Где много красных-это "дом" соперника. Я ему оставил только одно место, т.к закрыть все не могу ибо он ещё не завел ни одной своей фишки в "дом".
Мой ход, выпадает, скажем 5-1. Могу ли я красную фишку со своего старта сыграть 5, т.е временно закрыть получается весь его дом, и дальше ей же сыграть 1, и снова открыть ему то же самое место?
И второе развитие: также отыграть 5, закрыть его "дом" временно, и отыграть 1 другой фишкой, открыть ему свободную другое "окно" ?

Спасибо
1 ответ
Михаил Амелин Мастер (1932) 1 неделю назад
Нет
Koly PПрофи (562) 1 неделю назад
От балды, лишь бы ляпнуть?
Михаил Амелин Мастер (1932) Koly P, нет
Koly PПрофи (562) 1 неделю назад
Живите,ущербные
Koly PПрофи (562) 1 неделю назад
Бот, соси