Вопрос а возможно ли выучить английский язык в приложении Дуолинго если да то на какой уровень типа a1 b2

Иринарх Родин Ученик (78), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Krasilo Знаток (424) 1 неделю назад
Его будет очень сложно там выучить хорошо
Karolina Gomtsyan Ученик (36) 1 неделю назад
дуо хорошее приложение, но грамматики там слишком мало(( для изучения новых слов, наверное, оно может подойти, но не полного изучения английского
No hehe Знаток (413) 1 неделю назад
Там невозможно выучить до B1. Максимум для A2. Лучше купи учебник от Oxford "English file" и грамматику на английском языке.