Подходит ли пневматический пистолет для охоты на дичь?

Dima Чикунов Ученик (51), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Аркадий Зубов Гуру (3954) 1 неделю назад
Да я так медведя подстрелил
павидло из собак Ученик (155) 1 неделю назад
на рыбу - да, на медведей - нет
Спин Мудрец (16951) 1 неделю назад
да, забавно будет смотреть как вы с пневматикой от кабана или лося убегаете)
Ashotik Craig Профи (933) 1 неделю назад
Шкуру большого животного он не пробьет, на зайца, курочку сойдёт
Dr.PST Оракул (84350) 1 неделю назад
я бы на этих охотников-пистолетчиков охоту открывал с нормальными дристопалами, чтоб подранков не было
На 20% круче Оракул (93275) 1 неделю назад
Ну, такие есть, думаю... Но у нас такой не достанешь
Dima ЧикуновУченик (51) 1 неделю назад
12к в инет магазине
На 20% круче Оракул (93275) До 7,5Дж, значит. Это не охотничий
Ретро Фантаст Гуру (3210) 1 неделю назад
конечно , зачем тогда ружья нужны , ну это для взрослых ,
а для тех кто с таким юным фото задает столь наивные вопросы ,
остается охота , на выученные уроки
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138018) 1 неделю назад
Вообще-то пневматическое оружие я вот не помню 120 H или всего 80 H и уже нужна лицензия. Можно на любую дичь ходить даже на слона или бегемота. А огнестрельное оружие из-за своей дешевизны используется как повсеместно пневматика - это в несколько раз сложнее и дороже
На 20% кручеОракул (93275) 1 неделю назад
У нас в Джоулях. Охотничья от 7,5Дж до 25Дж. Все, что выше -- спортивная, по совсем другой лицензии
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138018) На 20% круче, Ну это у вас А у них ньютоны
Koly P Профи (562) 1 неделю назад
Попроси мамку купить котика и глупые вопросы отпадут)