Придумайте интересные упражнения на развитие координации.

Анна Знаток (322), открыт 1 неделю назад
Мне нужно создать комплекс упражнений на развитие координации, подскажите какие можно туда внести, весь интернет облазила и ничего стоящего не нашла
4 ответа
Alex Искусственный Интеллект (108725) 1 неделю назад
прыжок на месте на 90 градусов потом на 180 и 360 в разные стороны
АннаЗнаток (322) 1 неделю назад
Можете какие нибудь еще предложить?
Alex Искусственный Интеллект (108725) Анна, упражнения на балансборде, рокерборде, балансировочных платформах. слеклайн или хождение по слабо натянутой стропе. жонглирование различными предметами. настольный теннис.
Лобанов Интерн Ученик (113) 1 неделю назад
метла
АннаЗнаток (322) 1 неделю назад
Можете подробнее описать упражнение?
Лобанов Интерн Ученик (113) Анна, нет
Влад Next Мудрец (11444) 1 неделю назад
ну зайдите на ютуб, куча видео
Кирилл Иванов Просветленный (33747) 1 неделю назад
давно всё придумано, плохо ищите.