Астрономия, выбор телескопа

Степан Юденков Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой телескоп взять с бюджетом до 50 тысяч рублей. Желательно для планет и дипская
4 ответа
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353742) 1 неделю назад
.
Владимир ЩербакГуру (3384) 16 часов назад
И что?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353742) Владимир Щербак, и - ничего. Ни денег, ни удовольствия, ни новых знаний. А с зеркалом больше 2 метров бюджет будет совсем другой
Леонид Оракул (58978) 1 неделю назад
ничего нормального вы не увидите... я тоже как-то хотел, но потом поискал инфу ,что можно увидеть - и плюнул на это дело...

тут большие бабки нужны...