Цены на покупку жилья за границей.

Василий Новиков Ученик (177), открыт 1 неделю назад
А что за границей цены на покупку жилья действительно резко стали подниматься или пугают?
7 ответов
Хатуль Мадан Оракул (55777) 1 неделю назад
Заграница большая. Где-то цены выросли, где немного приопустились.
Serena Искусственный Интеллект (230639) 1 неделю назад
Заграница большая , могу лишь сказать как у нас обстоят дела на этом фронте. Лиссабон +города спутники +- 3000 евро за м2 ещё в 2020году вполне адекват стоимость была
на данный момент 4030 +евро/м2/ с января 24г стоимость поднялась на 4,7%и это не предел, ползет вверх
Цены на квадратные метры растут, как на дрожжах, на аренду тж , если когда то до 20 года можно было снять отличную квартиру в пределах 3сот , то сейчас дешевле 8сот ничего не найдешь , за 6-7сот найти просто фантастическое везение и большая удача . Но где то вдали от инфраструктуры, за барак постройки времён динозавров, с плесенью на стенах и то просят не мене 350 ? я не знаю, как выживают люди, у которых нет своего жилья , одиноким вообще не выжить , семья из 2х может барахтаться как то , одну зп отдавая на жилье и коммуналку, вторую на пропитание.
Дмитрий Бовин Ученик (206) 1 неделю назад
По разному. Вот, к примеру, на Кипре цены на недвижимость можно посмотреть на https://nicyprus.com/ . Чистое море и мягкий климат делает Северный Кипр идеальным местом для жизни
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249280) 1 неделю назад
Чистое море и мягкий климат делает Северный Кипр идеальным местом для жизни
за чей счёт спамер
коша Искусственный Интеллект (151044) 1 неделю назад
даже халупы в Индии за 15 лет сильно подорожали