Все ли мужчины полнеют к тридцати годам или это миф?

Дмитрий Жидин Ученик (94), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Главный эму кинни №1 Профи (515) 1 неделю назад
да-да, это чистая правда
Маруз ЧинбехековУченик (137) 1 неделю назад
Оправдал аву и ник
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490786) 1 неделю назад
То же самое-женщины после беременности полнеют.
И это факт.
алекс Искусственный Интеллект (686823) 1 неделю назад
миф!эктоморфам вобще не дано!хотя после 40-45 обмен веществ замедляется!
надежда петровнаМастер (1078) 1 неделю назад
Простите а на сколько замедляется? Я читала исследования- замедление общего метаболизма после 50 лет -примерно половинка зелёного яблока.
алексИскусственный Интеллект (686823) 1 неделю назад
после 25 каждые 5 лет понемногу.
Роман Голумбевский Просветленный (27588) 1 неделю назад
Если любить пиво, потолстеть можно уже к 20-22 годам, а если любить спортик, есть риск вообще не разжиреть.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667430) 1 неделю назад
Нет, всё индивидуально. Я например, пополнел к 25-ти годам (особенности военной службы), а снова похудел к 55-ти (когда вообще бросил работать)