Подруге снился сон, что свекровь забирает ее тумбочку и кровать.

Элиза Строганова Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Что значит ее сон? Муж и свекровь пытаются её выселить из квартиры на данный момент. Угрожают.
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882918) 1 неделю назад
Свекровь хочет разрушить отношения девушки.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
читать не умеешь? её выгоняют оба..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
если квартира не её и детей нет, то пусть уходит. а есть доля - суд.. моя подруга вообще отсудила хату и ещё присудили выплачивать свою долю денег ..