Персонажи какой детской «многосерийной» книжки — лучшие в мире друзья и всё делают вместе: играют, совершают открытия,

К.Бальмонт Высший разум (173616), открыт 1 неделю назад
а если порой и ссорятся, вредничают и задираются, их крепкую дружбу ничто не способно разрушить? И только они знают ответ на вопрос: чем отличаются «высоко» и «низко», «далеко» и «близко»? А вы знаете? (ваша версия)
Назовите автора и его героев.
PS. Герои-коротышки из книг Н.Носова давно уже на Луне, без них обойдемся...
3 ответа
Елена Гуру (3140) 1 неделю назад
Либо "Винни-Пух и все-все-все" Александра Милна, либо "Муми-тролли" Туве Янссон.