Помогите пожалуйста нанести надпись красиво на открытку Заранее спасибо

Любимая женщина Ученик (44), закрыт 1 неделю назад
Уважаемая, Лариса Васильевна! Примите ,пожалуйста, нашу благодарность за Ваше огромное сердце и доброту !
За то, что без остатка отдаете свою любовь, свои умения, терпение и душу!
Более тактичного, вежливого, справедливого учителя не сыскать. Нам с Вами очень повезло! Благодарим Вас от всей души за бесконечный труд, мудрость и опыт в Вашей работе!
Пускай каждый Ваш ученик никогда не забудет того, что Вы сделали для него и его будущего.Либо др. Открытку со скрипкой
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271194) 1 неделю назад
...откройте на компе Paint скопируйте это послание и вставьта в картинку
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804186) 1 неделю назад
что за бездуховность?
спидим картинку из интернета, кто-то текст наберёт...
сделайте групповое фото и напишите всё, что хотите ОТ РУКИ.
это будет душевно.
юра шот Мудрец (18721) 1 неделю назад
это ваши учителя вас научили все делать чужими руками и на дурняк ? Очень сомневаюсь ! Если не можешь сделать сам дай это сделать другому и заплати за работу или так не принято ?