Можно расовый состав страны изучать по национальным сборным по футболу ? Посмотрел ФС разных стран.

Сергей Искусственный Интеллект (126421), закрыт 1 неделю назад
Сайт Английского футбольного союза вообще не открывается. Во Французском ФС нет фото сборных, в Шведском только основной состав.
Наиболее расширенная информация у нас и у Германии.

У Германии почти не было колоний в Африке, а те что были совсем на короткий период времени.
Откуда и там столько негров ?
Для сравнения молодёжные сборные Германии и России. Игроки рождены в 2004-2005 годах. Русские теперь похожи на немцев больше чем сами немцы ?

https://www.dfb.de/u-20-maenner/team-und-trainer/?no_cache=1 https://www.rfs.ru/youth/players

Интереснее и более правильнее было бы изучать по ученикам в школах. Но в Телеграммах я не нашёл школы Европы, а Фейсбук заблокирован.
Лучший ответ
Cursed man Просветленный (32137) 1 неделю назад
Игроков просто покупают вот и всё. Один и тот же игрок может работать в одном клубе потом его может купить другой. Так сложилось, что в Африке развита футбольная культура и мигрируя в другие страны и хорошо показывая себя начинается вот эта торговля, хотя сейчас спорт вообще весь с договорняком стал и подкупом
СергейИскусственный Интеллект (126421) 1 неделю назад
А так был в Германии ? Если жители Германии(их на сайте много) не ответь то выберу ответ лучшим.
Cursed man Просветленный (32137) Сергей, так был
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (184262) 1 неделю назад
Достаточно посмотреть на последних чемпионов мира-сборную Франции.По факту это-СБОРНАЯ АФРИКИ....
СергейИскусственный Интеллект (126421) 1 неделю назад
Ну у Франции было полно колоний в Африке. Французский язык там до сих пор в ходу.
Табиб Искусственный Интеллект (184262) Сергей, и в южной Америке.И в Азии...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197039) 1 неделю назад
А кому интересен футбол?
СергейИскусственный Интеллект (126421) 1 неделю назад
Самый популярный вид спорта в мире. ЧМ уступает по популярности только летней Олимпиаде.

Но я сам тоже футбол не люблю.
Light Просветленный (37743) 1 неделю назад
Так черные — самые лучшие спортсмены во всех видах спорта ! Их закупают
СергейИскусственный Интеллект (126421) 1 неделю назад
Эти скорее всего родились в Германии уже.
Light Просветленный (37743) Сергей, это — не имеет значение ! Там генетика