А вот мне все интересно как Путин надеяться победить Украину ? Ну как он заставит Украину сдаться ?

berkut2021 Мыслитель (9045), открыт 1 неделю назад
Ну типа что КИев сказал бы "Все мы сдаемся" Ваше мнение что бубт точкой "Берлин" как в ВОВ ? Вот дорстигнуть ее и победа в СВО ?
24 ответа
Alex Butcher Просветленный (45950) 1 неделю назад
Закончатся украинцы и всё !
Вова ПаповИскусственный Интеллект (112861) 1 неделю назад
И мир с зеленским??
Alex Butcher Просветленный (45950) Вова Папов, Зеленского закончат его хозяева, слишком много еврей знает !
Василий ОрловИскусственный Интеллект (151332) 1 неделю назад
Загугли сколько население россии и сколько украины. Мне выдает 144 и 38 млн соответственно. Ты понимаешь что 38 лямов это треть населения россии, вы готовы пожертвовать третью частью населения?
Alex Butcher Просветленный (45950) Василий Орлов, Мы готовы, а вот кастрюли нет , у нас добровольцы каждый месяц по 40 000 сами идут, а кастрюль ловят по всей украине прикинь ,такие дела !
Арчибальд Оракул (92344) 1 неделю назад
Закончатся украинцы и всё! Подумаешь, геноцид небольшой устроил Кощей Бессменный. Фашистам можно, а ему нельзя, что ли?
Ted MacLeodПросветленный (20343) 1 неделю назад
США напали на Россию и воюют руками украинцев.
дмитрий зайцев Оракул (87649) 1 неделю назад
вот Одессу и Николаев заберем,и хай живе огрызок
Профи Мастер (1151) 1 неделю назад
Только договариваться с Америкой, чтобы они перестали давать им оружие. Иначе никак
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (251128) 1 неделю назад
При таких темпах могилизации хiхлов сдаваться будет просто некому. Все самоубьются об Россию.
Блонди Блюк Оракул (58781) 1 неделю назад
Да быстро можно закончить - половину ядерного боеприпаса на вас израсходовать, и дети наполовину будут отомщены.
АндрейИскусственный Интеллект (121365) 1 неделю назад
Их убила Россия, развязав конфликт.
Не развязала, небыло бы и смертей
Блонди Блюк Оракул (58781) Андрей, закрой хайло, бандеровец. Завтра и тебя настигнет справедливая пуля наших мстителей
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120907) 1 неделю назад
Путин с Украиной не воюет.
ril rioГуру (4093) 1 неделю назад
верно, он воюет со славянами, черти просто ярости в аду, почему он не у них не сковороде
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120907) ril rio, Эти черти?
Добрий вечір Просветленный (26989) 1 неделю назад
всё просто запад поделят Польша, Венгрия и Румыния, всё остальное отойдёт России, это не я говорю, это мальфар сказал ещё 5-7 лет назад.
N_и_лПросветленный (32824) 1 неделю назад
Можно тогда будет бомбить Польшу, Венгрию и Румынию.
Добрий вечір Просветленный (26989) Nил, ты у меня спрашиваешь? бомби, мне то что
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111807) 1 неделю назад
Зачем заставлять ??? Сами придёте к такому выводу !!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126567) 1 неделю назад
Ты не понимаешь! Ее не надо заставлять сдаваться. Ее нужно просто утилизировать раз и навсегда...
Сидоров ОлегМудрец (11732) 1 неделю назад
а потом азиаты молодые и сильные будут выкидывать
тебя из окна..Куда ты побежишь?
у тебя есть пути отхода?
Кроме могилы конечно
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126567) Сидоров Олег, Проблемы решаем по мере поступления. Сейчас - бандеровцы...
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ППМудрец (16986) 1 неделю назад
А тебе не стыдно иметь такой ник ежовская гадина?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126567) Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП, Если тебя, подпиндосная либерда, от этого корежит, значит выбранный мной ник выполнил свой функционал...
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ППМудрец (16986) 1 неделю назад
Ежов. Вот сволоч Палач русского народа
Евреев не любит фашист
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804186) 1 неделю назад
уже большая часть украинцев сдалась - так что технология отработана - позывной - Волга.
Искусственный Интеллект (308768) 1 неделю назад
японцы никак не хотели сдаваться...
сешеа их убедили... японцы простили...
простят и укры
Табиб Искусственный Интеллект (184262) 1 неделю назад
ПОБЕДИТЬ УКРАИНУ-такой цели никто не ставил и об этом никто не заявлял.Каклы,вы уж врите не так тупо и смешно.
Светлая Искусственный Интеллект (376514) 1 неделю назад
Врагов нужно уничтожать. И это будет сделано.
berkut2021Мыслитель (9045) 1 неделю назад
Украинцы Славяне Христиане вам враги ? Вы моджахед мусульманин ?
Светлая Искусственный Интеллект (376514) Те, кто убивает и мучает русских людей - для меня враги. Какой бы национальности они не были.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352359) 1 неделю назад
Внешняя угроза объеденит украину и Россию
Андрей Искусственный Интеллект (121365) 1 неделю назад
Путин уже не надеется на побелу., поэтому и предлагает переговоры, чтобы Украина согласилась на то, что россии отойдёт то, что уже оккупировано.
Если бы надеялся, то не стал бы предлагать.
А войну он прекратить не может, это будет его поражение.
СветлаяИскусственный Интеллект (376514) 1 неделю назад
Войну он прекратить не может - ибо нет войны. Идёт СВО. А была бы война - Украина прекратила бы своё существование в феврале 2022 года. Жаль, что нет войны!
Андрей Искусственный Интеллект (121365) Светлая, Глупости не пишите. Это самая настоящая война, где участвуют все рода войск, а войной её не называют потому, что для советского и русского человека война - горе и беда и если заявить, что начали войну, то просто не поймут. И про Бандеру от людей скрывают правду, что он почти всю войну, с Июля 1941 по Декабрь 1944 сидел в немцком концлагере за то, что объявил Украину независимым государством и его выпустили потому, что понимали, что он будет бороться за независимость страны на уже занятых СССР территориях и он действительно боролся, а в СССР тогда всё было просто, если не с нами, то против нас, вот его и записали во враги и даже союзники Гитлера, хотя он от сотрудничества отказался. Так что Банера, не фашист, а национальный герой, который боролся за независимость своей страны.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187657) 1 неделю назад
Надо его спросить. Что он думал. Плохо думал, ничего не вышло. Все вроде хорошо шло, но начал какие то переговоры, как всегда его обманули и теперь... Имеем что имеем. Слов нет!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365766) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Таким поводом является разгром вооружённых сил и невозможность дальнейшего сопротивления
Пёс режыма Просветленный (30038) 1 неделю назад
по мере сокращения остатков Украины и демилитаризации этих остатков, Штатам придётся придумывать другие планы по нанесению России "стратегического поражения". А пока ещё есть украинцы, которых можно бросать в огонь войны, конфликт будет продолжаться. Но у любого процесса всегда есть завершение. Вот и СВО когда-то завершится, как только цели будут достигнуты.