Что лучше для набора массы?

Nuric Isenbek Гачи Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Что лучше для набора массы
Креатин или протеин?
7 ответов
Пользователь удален Мыслитель (8357) 1 неделю назад
Сало. В нём много жира. Вон украинские НС его кушают в солдатском пайке, и их не могут победить уже многие годы.
Vladimir Ruduk Мудрец (19110) 1 неделю назад
Само странно, в проголоть питаться и много работать или спортом заниматься. Организм будет в прок запасы делать.
e404 Гуру (4123) 1 неделю назад
Я тебе так скажу, эти добавки лишь 5 МАКСИМУМ 10% успеха. Лучше для набора массы 4+ разовое питание с соблюдением баланса углеводов и белков.
P.S особенно если ты не 120 кг амбал, ты просто в пустую деньги на эти добавки сольешь!
надежда петровна Мастер (1078) 1 неделю назад
Мозги. Но у тебя их нет.
Nuric Isenbek ГачиУченик (66) 1 неделю назад
Обиделся бедный пойди в угол поплачь
Nuric Isenbek Гачи, это же девушка, у тебя что зрение -10?
TXM Мыслитель (6385) 1 неделю назад
жир )) . хавай все - остальное не поможет . не нервничать - спать и хавать . - масса это зло ... да худой, ниче переживешь ... потолстеешь - здоровей не будешь - тока отдышка появиться .
алекс Искусственный Интеллект (686835) 1 неделю назад
основная еда 4-6 раз в день.потом протеин.креатин для выхода из застоя в силе и массе