КАК использовать платные темы бесплатно ну или устонавливать кастомные темы на xiaomi hyper os

сус Знаток (385), закрыт 1 неделю назад
помогитееЕЕ прошууу умоляю я уже тонну гайдов пересмотрел ничего не помогает
Лучший ответ
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (8016) 1 неделю назад
взломай телефон
сусЗнаток (385) 1 неделю назад
как
Вера Надежда, ЛюбовьМыслитель (8016) 1 неделю назад
4 пда подскажет
сус Знаток (385) Вера Надежда, Любовь, какой пда
Вера Надежда, ЛюбовьМыслитель (8016) 1 неделю назад
сайт посмотри
Остальные ответы
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100970) 1 неделю назад
Вроде есть модифицированная HyperOS от xiaomi.eu , где можно ставить кастомные темы без костылей. Насчет бесплатности там платных тем точно не скажу.