Значение сна, очень интересно

Аня Игнашина Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
К чему снится сон в котором какой- то голос говорит- "Давай приворожу его и будете счастливы?!". А я иду в дверь счастливая и довольная, а за этой дверью так светло и хорошо и отвечаю голосу- "Не надо, зачем мне это!!" Я знаю человека на которого во сне предлагали приворот и видела его в этот день. Вот какое значение у этого сна? О приворотах никогда не думала и не буду думать!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882918) 1 неделю назад
Могут быть искушения, которым не поддадитесь.
Остальные ответы
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
не поддалась на провокацию- хорошо. голос чей- может встроенная сущность (темная сторона), можеи игра подсознания, Кастаньеда считал голос-неоргаником.