Немного провисает видеокарта

Ilya Glazkov Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Видеокарта немного провисает, винтиков в коробке нет. Видеокарта ASRock AMD Radeon RX 6500 XT Phantom Gaming D OC. Это нормально?
11 ответов
Максим Савин Знаток (396) 1 неделю назад
Купи подставку
Вачикович *Просветленный (30069) 1 неделю назад
Мозг ему надо купить...или крапивой по голой заднице...
Ибонекуй лазать там, где ничего не соображаешь! :)
Вачикович *, Ваша агрессия не имеет никакого смысла. Самое разумное решение это узнать под каким углом висит карта, если больше 45 градусов то лучше использовать подставку формата mini или middle учитывая отступ видеокарты от нижней части корпуса.
dfcz gegrby Гуру (3114) 1 неделю назад
лучше купи стойку и винтик
Вачикович *Просветленный (30069) 1 неделю назад
Мозг ему надо купить...или крапивой по голой заднице...
Ибонекуй лазать там, где ничего не соображаешь! :)
dfcz gegrby Гуру (3114) Вачикович *, хвпхахпв
Sunny Профи (703) 1 неделю назад
купи подставку, текстолиту плохо будет если провисать будет
Вачикович *Просветленный (30069) 1 неделю назад
Мозг ему надо купить...или крапивой по голой заднице...
Ибонекуй лазать там, где ничего не соображаешь! :)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842175) 1 неделю назад
пока она работает у тебя нет траблов, но надо задуматься уже
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
С блока питания один открути и прикрути им карту! Провисать не должна!
Вачикович *Просветленный (30069) 1 неделю назад
Да куда она накуй денется - там провод от монитора не даст провиснуть больше, чем произойдёт деформация штекера. :)
laninai Оракул (64585) Вачикович *, ну ну. замыкание в слоте pcie неприятная штука знаете ли....
Вачикович * Просветленный (30069) 1 неделю назад
Да куда она нафиг денется - там провод от монитора не даст провиснуть больше, чем произойдёт деформация штекера. :)
Eldanchik Мастер (2122) 1 неделю назад
Подставку покупай, карта так со временем умрёт
Вачикович *Просветленный (30069) 1 неделю назад
Пачку сигарет подложил под правый бок - и всех делов !
А подставку, да ещё и ПОКУПАТЬ???
Во...блин...развелось...ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - ничего САМИ не могут, даже мозгом пошевелить!....
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (225115) 1 неделю назад
выкрути откуда-нибудь....хотябы к корпусу ее желательно закрепить
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17927) 1 неделю назад
держатель купи, а то с годами слот от видюхи отвалится