Экономика можно срочно

otricala Профи (690), открыт 1 неделю назад
НДС – это:
А. налог с продаж товаров и услуг
Б. налог на стоимость, добавленную факторами производства данной организации
В. налог, который взимается со всей стоимости товаров и услуг
Г. налог на стоимость, добавленную факторами производства данной организации и всеми последующими организациями.
2 ответа
саша мясников Мастер (1661) 1 неделю назад
НДС - это Налог Добавленной Стоимости
Марина Викторовна Мастер (1450) 1 неделю назад
Г. налог на стоимость, добавленную факторами производства данной организации и всеми последующими организациями.