Анимевающая боль в грудной мышце. Спортзал

Олег Ратахин Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Сегодня тренировал грудь и все шло хорошо. Сделал жим лежа несколько подходов, но почувствовал что было в отказ. И когда делал упражнение жим гантелей, при взятии и удержании гантели над собой почувствовал странное внимание где грудная соединяется с передней дельтой. Попробовал сбавить вес и опустить, дак эта самая анимевающая боль начала потихоньку евро нарастать и стала похожа на то, как сводит икроножную. Стало страшно и я закончил делать, вот и хочу спросить, было ли это намеком на то, что мышца могла порваться как в тех самых видео, либо же просто она устала, пере перетренеровалась?
2 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322127) 1 неделю назад
А я сначала не понял, про что первый ответ у человека выше. А ведь правда -всё это из-за Аниме...
Ну если бы был разрыв мышцы, то вы бы не задавали здесь этот вопрос, а вас везли уже на скорой в реанимацию. А так как вы живой , дома, и еще за компом печатаете свой этот АНИМЕшный вопрос -значит не всё так плохо..
Олег РатахинУченик (86) 1 неделю назад
Я имел ввиду было ли это намеком на то, что она МОГЛА порваться, если бы я продолжил подход
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322127) Олег Ратахин, А вам так важна эта правда? Хорошо, что у вас сработал инстинкт самосохранения . А то хрен его знает, чем всё это могло закончиться...