Что не так с телефонами текно?

Eduard Schwartz Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
почему все их так не любят? или жто просто массовый рофл
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (33226) 1 неделю назад
в среднем норма,но его надо вычищать от реклам и прочей гадости и настраивать,а так работает.. Человек купил и месяца два что то допиливал и чистил под себя ,то есть там не голый Андройд и дерьма море. Звук да дерьмо.
Остальные ответы
Krocet 1903 Профи (944) 1 неделю назад
потому что телефоны ноу неймы в первые слышу
Eduard SchwartzУченик (95) 1 неделю назад
не верб что никогда не слышали о техно [ текно ] пова про турбо ракета и все такое
Великий и Ужасный Знаток (420) 1 неделю назад
Я о них вообще первый раз слышу ) ...
Сергей Иванов Мыслитель (7218) 1 неделю назад
Все не так
Шлакотан одноразовый
Серый Искусственный Интеллект (376789) 1 неделю назад
Нельзя рутировать, ставить кастом(ничем хорошим не заканчивается), а на родной прошивке работают долго и успешно.
У шет мен гад дэмЗнаток (359) 1 неделю назад
Долго? они появились может полгода назад
Серый Искусственный Интеллект (376789) У шет мен гад дэм, осенью 3 года будет как текно на рынке
Сан Санов Искусственный Интеллект (107826) 1 неделю назад
Больше рофла. А так - телефон, как телефон.
У шет мен гад дэм Знаток (359) 1 неделю назад
У китайцев как правило всегда что то не работает, или работает криво
Tails Мудрец (15931) 1 неделю назад
По сравнеию даже с ксиаоми дешевые и недолговечные 2 года и все