Рулевая для велосипеда какую выбрать

Артём Дробеня Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите с выбором рулевой колонки. Параметры рулевого стакана: диаметр стакана сверху 41.8мм снизу 44мм
Никак не могу найти подходящую рулевую именно под верхний стакан, в местном веломагазине были только рулевые 44мм целиком, вниз стакана установил чашку 44мм и промпотшипник 41.8 мм.
К верхнему стакану не подошла ни одна рулевая из магазине, в интернете особо инфы не нашел, пришлось впресовывать просто подшипник в стакан, но фиксации по сути никакой такая конструкция не имеет. Помогите пожалуйста с выбором рулевой колонки.
1 ответ
Serval Просветленный (35855) 1 неделю назад
Стакан под вилку с конусным штоком, вероятно. А в магазине только с прямым.