Весовая категория в армреслинге(хз как писать)

Самсасамса Ученик (44), открыт 1 неделю назад
недавно пробовал со знакомым потягаться(я 55кг) против него(80с копейками), и он все равно одержал победуч влияет ли вес на результат (про технику знаю)?
Я не совсем слабак, спортом занимаюсь и свою весовую категорию тяну.
1 ответ
Евгений Грязнов Гуру (2565) 1 неделю назад
Вообще вес влияет на выносливость.Но по идее вес вы должно ощущать свой одинаково
СамсасамсаУченик (44) 1 неделю назад
в итоге это я лох слабущий?)
Евгений Грязнов Гуру (2565) Самсасамса, по отношению к другу да , меня нет. Сколько раз делаешь?