Что делать если время работы не падает?

QVXEgor anon Ученик (109), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Дмитрий Рейзов Профи (578) 1 неделю назад
выключи комп
QVXEgor anonУченик (109) 1 неделю назад
умный самый?
Дмитрий Рейзов Профи (578) QVXEgor anon, а че тебе не нравиться, это время работы компьютера, выключи его и оно сбросится
QVXEgor anonУченик (109) 1 неделю назад
это не так работает
Владимир Профи (712) 1 неделю назад
А зачем что-то делать? Нет, можно его конечно выдернуть из розетки, чтобы время обнулилось, но зачем? Это же ведь просто счётчик.
Eldanchik Мастер (2122) 1 неделю назад
Это норма, за комплектующие можешь не парится, а если тебе так сильно надо то вот скопированный большой текст из интернета

Время работы в диспетчере задач может не сбрасываться, если используется механизм «Быстрый запуск».

При выключении компьютера происходит завершение только пользовательского сеанса или выход из системы, но системный сеанс не завершает работу, а отправляется в гибернацию. Информация о состоянии системы записывается в специальный файл.

Время работы обнуляется после перезагрузки или при отключенном «Быстром запуске».

Для отключения быстрого запуска необходимо выполнить следующие шаги:

Откройте «Панель управления».

Выберите «Все элементы панели управления».

Перейдите в раздел «Электропитание».

Выберите «Действие кнопок питания».

В открывшемся окне выберите «Изменение параметров, которые сейчас недоступны».

Снимите отметку напротив «Включить быстрый запуск».
QVXEgor anonУченик (109) 1 неделю назад
спасибо
xepb Оракул (50180) 1 неделю назад
дык... энтож не countdown...