Что этим летом в моде помимо джинс, чтоб не короткое и закрытое. Интересуют юбки, брюки и платья. Кофты уже накупила.

Раиса Раиса Мыслитель (8143), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Интересуют НЕ кофты, а юбки и брюки с которыми эти кофты носить или платья. Мое все село и стало мало. И осталась одна юбка, которую мама считает слишком короткой.
10 ответов
Человек Есть Знаток (264) 1 неделю назад
Говорят в тренде говайские рубашки с цветами и кроксы
Раиса РаисаМыслитель (8143) 1 неделю назад
Я про НИЖНЮЮ одежду.
Максим Бєлік Ученик (108) 1 неделю назад
В трусиках бегай, жарко на улице будет
Борис Казаков сталинист Ученик (143) 1 неделю назад
Чё эт у тя всё село,от переедания что ли
Раиса РаисаМыслитель (8143) 1 неделю назад
За несколько лет стирок. Одной юбке 14 лет, другой 6 лет.
OMG OMG Ученик (14) 1 неделю назад
Шляпа и штаны в полоску
Лилия Авдиенко Знаток (459) 1 неделю назад
скорее фасон решает
я сейчас гоняю на постоянке в бархатных штанах клёш удлиненных Такие длинные, чтобы складочки были к низу Всем очень нравятся они + удобно т.к мягкие и на резинке
Ольга Петрова VГений (75930) 1 неделю назад
а ссылку?
Baby) Гуру (2794) 1 неделю назад
Ольга Петрова VГений (75930) 1 неделю назад
+500
Baby) Гуру (2794) Ольга Петрова V, ахахаххх
Александра ☭ Оракул (99490) 1 неделю назад
вообще одежду выбирают по типу фигуры и комплекции.какой размер?раз мало значит наверное не маленький.это допустим

Lyudmila LatotskayaМудрец (15056) 1 неделю назад
Американский стиль. Для полных. И собственно пёстрая безвкусица.
Александра ☭ Оракул (99490) ха я и не про цвет
Ольга Петрова VГений (75930) 1 неделю назад
жуть
Александра ☭ Оракул (99490) да неужели где примеры лучше.и вообще тут про фасон.и автор вопроса так и не соизволила уточнить какой у нее размер.если 52 то это самое то.