Журналистка Ксения Собчак купила новую сумку за 1 миллион рублей. Значит деньги не последние?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (672552) 1 неделю назад
чем уродливее и бесполезней существо-тем дороже цацки.Должно же быть хоть что-то ценное в ней.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (126421) 1 неделю назад
Что за мода у коммунистов считать чужие деньги ?
Ваня СлуцкийМыслитель (6110) 1 неделю назад
Капиталисты чаще считают?
Cursed manПросветленный (32137) 1 неделю назад
А ты думаешь за чьи "чужие" деньги она всё это себе позволила?
Сергей Искусственный Интеллект (126421) Она вроде сама не бедная
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667445) 1 неделю назад
Ну она недавно собирала благотворительность для переселения людей из Белгорода. Ну вот, на сумочку набрала
sherlock holmes Оракул (75295) 1 неделю назад
так она никогда и не скрывала..
если помните..она в 6 раз богаче президента..
самая богатая из кандидатов в президенты
Что у него тогда было то..Старая Волга и квартира в 78 кв .метров
Ваня СлуцкийМыслитель (6110) 1 неделю назад
наш президент очень бедный
Лара Крофт Мудрец (17460) 1 неделю назад
Именно последние! Сумка - не такая уж и дорогая, всего-то 10 000 долларов. Но такие сумки как правило - вложение капитала. Их можно продать и через десять лет, и через двадцать. Вкладывает Ксюшадь... значить боится.
Сергей Князьков Мудрец (15505) 1 неделю назад
полеты корги по выставкам на самолете M-VQBI гораздо круче) чем какая то сумка вшивая