Разьём на материнской плате

Борис Гусев Ученик (90), закрыт 4 дня назад
У меня недавно появился кулер, сегодня хочу его подключить. Кулеру нужен разъём 5v d gnd. Что это за разъём? Не могу его найти на материнской плате. Модель материнки - asrock b550m pro4. Подскажите кто может
Лучший ответ
Мертвец Оракул (64786) 1 неделю назад
Это RGB подсветка. В справочнике к твоей материнки есть 2 разъёма 4-pin RGB, но они 12 V. RGB_LED1 в правом верхнем углу и RGB_LED2 в левом нижнем (3 слева).
Остальные ответы
Мудрец (17258) 1 неделю назад
ну если ты вентилятор называешь кулером
желаю всего хорошего
Борис ГусевУченик (90) 1 неделю назад
Кулер для процессора AK500 по твоему вентилятор?
Мудрец (17258) ну попробуй подключи радиатор в разъем 5v d gnd
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 1 неделю назад
"разъём 5v d gnd" - это не вентилятор, а его ЛГБТ подсветка.