Выбор беспроводной мыши

Денис Хуцкий Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Ищу беспроводную компютерную мышку в бюджете 3к рублей. Посоветуйте пожалуйста, что лучше всего взять? (Razer не беру)
Дополнен 1 неделю назад
Игровая мышь*
6 ответов
Александр Кайсин Гуру (2711) 1 неделю назад
Ajazz ak139pro, озон. Имба мышь за свою цену, беспровод, 26к dpi, заряда хватает на неделю± если пользоваться по 7-8 часов в день
Александр КайсинГуру (2711) 1 неделю назад
сам пользуюсь, отличная
Александр КайсинГуру (2711) 1 неделю назад
сенсор топовый, не срывает
Дмитрий Носов Ученик (71) 1 неделю назад
ARDOR GAMING Prime X [ARDW-PR3335-WT]в днс,но придется доплатить 199 рублей
Ratatata Гуру (2751) 1 неделю назад
Чуть-чуть доплати и выбирай по форме: Zaopin Z1 pro, Gitoper G2, Mchose A5 pro