Проблема синхронизации важных игровых данных с сервером в сеансе GTA Online

Александр Никифоров Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Проблема синхронизации важных игровых данных с сервером в сеансе GTA Online. Повторите попытку. На сайте http://rockstargames.com/support можно узнать о возможных неполадках и плановых технических работах. Если проблема повторяется, ознакомьтесь со статьей «Проблемы с подключением к GTA Online» на http://rsg.ms/connect . Вернитесь в Grand Theft Auto V.
2 ответа
Марик Келиев Ученик (142) 1 неделю назад
Такая же проблема. Написал в поддержку ,ответили что надо в настройках сети что-то поменять ,но не помогло. Может тебе поможет
Шаги:

1) Перейдите на панель управления.
2) Нажмите "сеть и интернет" > "центр управления сетями и общим доступом" > "изменить настройки адаптера".
3) Выберите соединение, для которого вы хотите настроить общедоступный DNS Google. Например:
Чтобы изменить настройки подключения Ethernet, щелкните правой кнопкой мыши по интерфейсу Ethernet и выберите "Свойства".
Чтобы изменить настройки беспроводного соединения, щелкните правой кнопкой мыши по интерфейсу Wi-Fi и выберите "Свойства".
Если вам будет предложено ввести пароль администратора или подтвердить, введите пароль или предоставьте подтверждение.
4) Выберите вкладку "сеть". В этом соединении используются следующие элементы, выберите интернет-протокол версии 4 (TCP/IPv4) или интернет-протокол версии 6 (TCP/IPv6), а затем нажмите "свойства".
5) Нажмите "дополнительно" и выберите вкладку DNS. Если там есть какие-либо IP-адреса DNS сервера, запишите их для справки в будущем и удалите их из этого окна.
6) Нажмите "ОК".
7) Выберите "использовать следующие адреса DNS серверов". Если есть какие-либо IP-адреса, перечисленные в предпочитаемом сервере DNS или альтернативном сервере DNS, запишите их для справки в будущем.
8) Замените эти адреса IP-адресами DNS Google-серверов:
- Для IPv4: 8.8.8.8 и/или 8.8.4.4.
- Для IPv6: 2001:4860:4860::8888 и/или 2001:4860:4860::8844.
- Только для IPv6: вы можете использовать Google Public DNS64 вместо адресов IPv6 в предыдущем пункте.
Александр НикифоровУченик (193) 1 неделю назад
всё сделал, попробую зайти в гта 5
Марик КелиевУченик (142) 1 неделю назад
И как?
Саша СаушкинУченик (104) 6 дней назад
не помогло
Марик Келиев Ученик (142) Саша Саушкин, используй впн. Выключи стим и рокстар и зайди потом с включенным впн
козел567 козел Знаток (256) 1 неделю назад
та же самая ошибка .... уже месец не проходит,я все что нашел перепробывал так и не ушла эх...