Правильно ли поступает спутница жизни когда всякий раз при похмелье предлагает выпивать 3-4 литра боржоми?

Неон Есть Гуру (4093), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Verdes Black Профи (837) 1 неделю назад
Правильно. Пить минеральную воду в таком случае нужно. Но и про сосуды забывать не стоит. Они очень страдают. Армадин Лонг помогает хорошо кровь по сосудам разогнать и облегчение быстрее наступает.
Виктория Малиновская Гуру (2565) 4 дня назад
ну я так много не пила, но в этой воде разводила полисорб и это довольно неплохо так помогало