Может кто-нибудь поделиться раскладкой программ по каналам пакета Единый Ультра в Триколоре?

Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (234007), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Или дать ссылку на подобную таблицу 2024 года?
1 ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284348) 1 неделю назад
Сергей СмолицкийИскусственный Интеллект (234007) 1 неделю назад
Спасибо, этот сайт я видел. В нем есть программы, но нет привязки этих программ к каналам.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284348) Сергей Смолицкий, в смысле? как понять к каналам? там вначале то что через тарелку и ниже он-лайн(через интернет)