Редактор фото на андроид

Orpo Pro Ученик (131), открыт 1 неделю назад
вот раньше на андроиде был классный редактор фото, например на irbis alcatel vertex fly (это модели телефонов). А потом этот редактор убрали зачем то, вот примерподскажите, есть ли какое-ибудь приложение, с таким же редактором
3 ответа
❄ Sanek Morozovv ❄ Ученик (198) 1 неделю назад
Inshot, хороший редактор фотографий, рекомендую.
Тома Джерина Мыслитель (6172) 1 неделю назад
Я прошу прощения но редактор фото должен быть на стационарном компьютере. А то что на мобильном это так игрушки