ЧТО ТАКОЕ ДЕНДИ?

Денди Денди Ученик (97), открыт 1 неделю назад
8 ответов
an Профи (931) 1 неделю назад
человек бинзопила
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335753) 1 неделю назад
эта тварь которая не дает спать ночами.
Володя Просветленный (46547) 1 неделю назад
Вот он
KiViKЗнаток (312) 1 неделю назад
единственно грамотный ответ, остальные очевидно ностальгируют по детству.
Володя Просветленный (46547) KiViK, я не стал выписывать все варианты данного слова, а про приставку тут и так написано каждым
Errorfantasy Ученик (1) 1 неделю назад
Старая игровая приставка, на которую шли кассеты с играми, в играх не было сохранений, это как сега, только другая.
На денди еще шли такие старые игры как felix the cat и battletoads, mario и т.д.
Сей час ее тоже можно купить, но она уже немного не такая.