Помогите решить карточку по геометрии 7 класс

захар синкевич Ученик (100), открыт 1 неделю назад
1,2,3,5 задание
6 ответов
FILIN Искусственный Интеллект (138445) 1 неделю назад
1) <BOC = 80°
FILINИскусственный Интеллект (138445) 1 неделю назад
2) 8;
5) точка, расположенная на данной окружности и равноудаленная от двух пересекающихся прямых, лежит на биссектрисах углов, образованных данными прямыми. Прямая может не пересекать окружность, иметь с ней общую точку (касание) или пересекать в двух точках. Поскольку биссектрис две, то точек, равноудаленных от прямых может быть: 0, 1, 2, 3, 4. Не трудно понять, что все случаи реализуются.
НатУша Искусственный Интеллект (218909) 1 неделю назад
1) 80 гр
2) 8v3
3) радиусы равны, вертикальные углы равны, следовательно треугольники равны по первому признаку. Значит , равны их углы.
<M = <N эыэто накрест лежащие углы, значит прямые МК и PN параллельны (признак параллельности прямых)
FILINИскусственный Интеллект (138445) 1 неделю назад
В 2) 8.
НатУша Искусственный Интеллект (218909) FILIN, ага, не тот угол посмотрела, :) Бывает. Спасибо