Если есть писк дросселей в БП, то это норма? Или нет?

Виктор Свечников Ученик (99), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Андрей Мыслитель (9341) 1 неделю назад
Нуждается в обслуживании. Работать будет, но тебе оно надо?
Gemma PC Профи (525) 1 неделю назад
Лучше залить компаундом. А так работать будет.
А лучше вообще новый нормальный БП купи, например от Deepcool, Chieftec, Zalman, be quiet!, Cooler Master
Профессор ЛебединскийОракул (85435) 1 неделю назад
ты лохов на бабки разводишь ???
Gemma PC Профи (525) Профессор Лебединский, конечно, правильными советами развожу лохов на бабки тем, что рекомендую хороших производителей блоков питания. Я же деньги за их продажу получаю, а не компания