Что будет, если отказаться от диеты, после удаления желчного пузыря?

Sparta kripper Знаток (254), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте. Интересует этот вопрос, не отказ от всей диеты, а если например начал кушать что-то запрещенное... Например выпить литр газировки, либо же съесть большой и вкусный стейк?
8 ответов
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 1 неделю назад
Не стоит, могут увезти на повторную операцию, знакомая не послушала тромб оторвался
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264159) 1 неделю назад
Ухудшение самочувствия, обострение, реанимация, скоропостижная смерть. Как повезёт.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169865) 1 неделю назад
Мне его удали 26.5 лет назад, было начало декабря. Сказали полгода не есть помидоры и клубнику. Тогда это было очень просто, и так не ели. Никаких ограничений с тех пор. Правда, газировки литрами никогда и не пила, зачем?
no neim Оракул (50859) 1 неделю назад
пищеварение встанет колом
Елена Филатова Мудрец (14216) 1 неделю назад
ПХЭС во всей красе разовьётся.)))
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 неделю назад
Никакая диета после удаления не нужна. Просто понемногу надо возвращаться к привычному образу жизни, вот и все.а зачем пить газировку литрами, она и так не особо полезная? Ну, может начаться метеоризм, понос. У каждого организм индивидуально реагирует. Сладкую газировку пить не хочется, а боржоми, например, совершенно свободно пью