Когда, как подобает, страну переименуют в Российскую Империю?

Андрей Матыскин Мудрец (18344), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (112290) 1 неделю назад
ИМПЕРИЯ (от лат. imperium – власть, господство). Когда захватит все соседние страны ....
Остальные ответы
Michael S Просветленный (45891) 1 неделю назад
Когда сцарь поправку в конституцию внесёт по этому вопросу
Профессор Оракул (83473) 1 неделю назад
Когда/если президентом снова будет Димон Переименователь.
михаилМудрец (18123) 1 неделю назад
Забудь!
Андреа +Мастер (2018) 1 неделю назад
а этот ястреб ликёроводочный захочет из твиттера вылезать?
Александр Никонов Просветленный (29084) 1 неделю назад
Если что то менять, так это гимн щеневмерлой. Сочинить такой гимн могут только идиоты.
михаил Мудрец (18123) 1 неделю назад
А мну ведь перпендикулярно
Лишь бы жила страна родная.
И нету других забот..
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133245) 1 неделю назад
Оно вам надо ? Пусть Федерация
Главное - вера , мощь и достаток
Nikita Dyadyunov Мастер (2259) 1 неделю назад
Когда поменяем форму правления из республики в монархию. Пусть кто-нибудь объявит себя императором всероссийским, все его признают и готова Российская империя. Кстати, остались заграницей потомки императорской династии Романовых. Если пожелают или российский народ попросит их, то они будут легитимными правителями.
Марина Мудрец (17824) 1 неделю назад
Когда появится император
Андреа + Мастер (2018) 1 неделю назад
а зачем? разве так не империя? царёк есть, колонии есть, мышление имперское...