Два последних года весной отекают ступни. В этом году правая отекла, а левая нет. Какова причина?

Фа Оракул (88755), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
no neim Оракул (50854) 1 неделю назад
членею))) что ноги отекают-это по херу, а что отекли не симметрично- трвожно))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (102715) 1 неделю назад
причин много
начните поход к терапевту
Блонди Блюк Оракул (58790) 1 неделю назад
нагружаешь сильно? Скоро и левая
Любомир Полшведкин Ученик (107) 1 неделю назад
Отек одной ступни, в данном случае правой, может быть вызван различными причинами, такими как повышенное давление, заболевания сердца, почек или печени, недостаток двигательной активности и даже длительное стояние. Также это может быть явным признаком варикозного расширения вен, когда вены в ногах перестают корректно функционировать и протекать кровь, из-за чего возникает отек. В данной ситуации рекомендую записаться на приём к флебологу .