Вижу демонов не сплю 3 дня

Александр Травин Знаток (292), открыт 1 неделю назад
я не спал 3 дня, я вижу каких то людей, они гвоорят со мной уснуть не получается. они пришли убить меня?
18 ответов
salosi Оракул (59640) 1 неделю назад
псалмы читай перед сном !
. Искусственный Интеллект (176853) 1 неделю назад
сделайте ответный визит демонам. пусть они неделю не спят
Юлия Воронина Мыслитель (5242) 1 неделю назад
молись. возьми воду в Соборе, ею с молитвой натощак чистыми руками опрыскай квартиру, обойдя ее всю по часовой стрелке, умывайся ею периодически и добавляй в обычную питьевую воду и еду. Если веришь в Бога, Бог избавит тебя от лукавого. Спи днем.
Cosmic Religion Мудрец (18730) 1 неделю назад
За то экономия на электричестве... Не нужно смотреть видео .
Александр Мудрый Оракул (67489) 1 неделю назад
иди в церковь..если хочешь выжить....там тебе точно помогут...
V&S Искусственный Интеллект (211511) 1 неделю назад
Мой рекорд 12-13 ночей днём конечно придавливая пару часов точно :))))
Это вредно ещё и не такое увидеть :))))
Копия без оригиналаОракул (57007) 1 неделю назад
Всё понятно с тобой
V&S Искусственный Интеллект (211511) Копия без оригинала, Что там вам понятно...:))))
АнгелинаПросветленный (23101) 1 неделю назад
Знай, что свершающие не предписанные святыми Писаниями жестокие аскетические подвиги ради самолюбования и с гордостью, в то же время одолеваемые половой страстью, привязанностями и насильственностью, неразумные, терзающие элементы, из которых состоят их тела, а также Меня, находящегося внутри их тел, — знай, что их решения демонические!» (БГ 17.5–6).
V&S Искусственный Интеллект (211511) Ангелина, а если это ради Шакти моей ...я то знал кто она как только увидел ..:)
Копия без оригиналаОракул (57007) 1 неделю назад
Больны вы
Ангелина Просветленный (23101) 1 неделю назад
Как интересно.. Таких ..
V&SИскусственный Интеллект (211511) 1 неделю назад
Ангелина Просветленный (23101) V&S, А...ну да...что тобой руководило когда ты совершал вышеописанные аскезы.. Это можно увидеть все что угодно..и Бхагавана тоже...
Оникс Мудрец (13794) 1 неделю назад
Сходите к врачу, он прикроет ваши видения. Чем быстрее, тем лучше. Можно просто вызвать скорую.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46526) 1 неделю назад
сознательное нарушение сна, или безсознательная бессоница
это болезнь организма, и чем больше не спать - тем глюков больше.
Igorrock11 Просветленный (29082) 1 неделю назад
Надо поспать. Это кукуха едет. Выпейте успокоительных, для начала чего-нибудь на травах, пустырника например. Если не поможет уснуть, можно взять и снотворного. Нельзя так долго не спать.
юра лукин Мудрец (12884) 1 неделю назад
Просите у Бога во имя Иисуса Христа прощенья за тот оккультизм, которым занимались. Было что-то после чего все началось. Были открыты двери.
Если хотите выжить ищите настоящих христиан, чтобы вам помогли. Вы не с Волгограда?
Aleks Искусственный Интеллект (354100) 1 неделю назад
У меня запой от одиночества
По ночам я слышу голоса...
Слышу - вдруг зовут меня по отчеству
Глянул - черт, - вот это чудеса!
Черт мне корчил рожи и моргал
А я ему тихонечко сказал
"Я, брат, коньяком напился вот уж как!
Ну, ты, наверно, пьешь денатурат...
Слушай, черт-чертяка-чертик-чертушка
Сядь со мной - я очень буду рад...
Да неужели, черт возьми, ты трус?!
Слезь с плеча, а то перекрещусь!"
Черт сказал, что он знаком с Борисовым
Это наш запойный управдом
Черт за обе щеки хлеб уписывал
Брезговать не стал и коньяком
Кончился коньяк - не пропадем
Съездим к трем вокзалам и возьмем
Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам...
Просыпаюсь - снова черт, - боюсь
Или он по новой мне пригрезился
Или это я ему кажусь
Черт ругнулся матом, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом
Насмеялся я над ним до коликов
И спросил: "Как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам
Говорят, их жарят на спирту?"
Черт опять ругнулся и сказал
"И там не тот товарищ правит бал!"
Все кончилось, светлее стало в комнате
Черта я хотел опохмелять
Но растворился черт как будто в омуте...
Я все жду - когда придет опять...
Я не то чтоб чокнутый какой
Но лучше - с чертом, чем с самим собой