Посоветуйте игры похожие на Ассасин крид

Аркадий Пироманов Ученик (4), открыт 1 неделю назад
В плане не того чтобы это была игра про стелс(хотя в современных ассасинах стелса почти нет) а что бы от 3 лица, с норм графикой , открытым миром , хорошей боевкой,я понимаю что в Ассасин Крид такого не шибко много, но прошу подсказать игры опираюсь на эту франшизу
(И чтобы действия были не в наше и не в будущее время, тио что бы не было киберпанков всяких)
Кароче игры похожие на Ассасин Крид и гол оф вар
3 ответа
awsdawn Знаток (254) 1 неделю назад
скайрим, ведьмак. играй
Артём Катков Знаток (338) 1 неделю назад
Только хотел написать the thief, но тогда тебе не зацдет